Светло-коричневые пятна распространяются

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на животе возникло светло-коричневое пятно, не чесалось, ничего, после прошествия нескольких месяцев, неподалёку появились и мелкоточечные пятна такого же типа, и неделю назад появилось пятно размером в 1 см на внутреннем сгибе локтя левой руки, не зудят, не чешется, только если сама не почешу, после длительного вычëсывания отходит кожа, не знаю что такое????Буду благодарна вашему ответу❤
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-21 20:00
Добрый день.

Нанесите настройку йода на 5-10 минут на пятно и подскажите цвет изменился?