Светлое пятнышко на спине и шеи с волосами

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1.4
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету
Здравствуйте, у ребёнка с рождения появилось светлое пятно и на этом пятнышке много волосиков.
С возрастом пятнышко росло, и теперь ещё такое же пятнышко появилось на шее тоже с волосами. Мы один раз обращались к врачу дерматолог. Но нам сказали что это шелушегие такое. Но на шелушегие не похоже. Ребёнок растёт и пятнышко тоже увеличивается.

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-09-13 19:49
Добрый день.

По внешним признакам и описанию это беспигментный невус.