Свербіж шкіри голови, висипання на шиї

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Вітаю, у мене періодично дуже чешеться голова і шия ззаду. З'явилася лупа. На шиї у місцях зуду пухирці, чи є вони також на голові, не видно. Скажіть будь ласка, що це і як лікувати.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-06-19 00:14
Добрый день, уточните, когда начплся этот эпизод зуда? Есть ли боли, дискомфорт? Высыпания только с одной стороны шеи или симметрично? Повторите снимки в лучшем качестве, чтоб можно было расмотреть хорошо сами высыпания.