Свечки виферон

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, Елена Виктороана. У меня случилась такая не приятная ситуация. Переживаю очень сильно. Ставила свечку виферон дочке ей 10 месяцев. Так как нам назначенно 3 дня в неделю их ставить. Но получилось так, что доченька ногами дернула, а я в этом момент уже вставляла. И свеча соскользнула и попала в писю вродебы. Я даже сообразить не успела. Доча не плакакала. Крови не было. Могла я что нибудь нарушить. К примеру флору. Из за виферона может быть отек или еще что нибудь или молочница не проявится? И могла ли она туда войти?
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-05-18 16:33
Здравствуйте. Ничего страшного не произойдет. Вы не первая и не последняя с таким