Укол диклофенак

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне сделали укол диклофенак болела поясница, фото покажет месте укола. Почле двух уколов мне полегчало но я потом по части гинекологии стала ставить свечи тержинан и получается на третий день после укола с третьей свечкой я почувствовала какую то шишку и сегодня тоже когда ставила свечку. Половых контактов нет пол года. Ощущение что у меня опустилась шейка матки! К гинекологу только в понедельник я не рожала еще. Могло ли резкое опущение матки из за неправильного места укола диклофенака? Тяжести не ношу и себя берегу
Теги: болит место укола никотиновая кислота, укол увеликупопу відево
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-12 08:04
Здравствуйте.
Нет, не могло. Срочности никакой нет, а завтра покажетесь гинекологу.
Всего доброго.