Свечи после медикаментозного аборта

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, был медикаментозный аборт по показаниям (боюсь что попала инфекция после медикаментозного аборта. Вставляла свечи гексикон. Вопрос такой: какие свечи можно вставлять после медикаментозного аборта чтоб не попала инфекция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-25 08:14
Добрый день.
Как раз гексикон и можно
Платная консультация
Ирина 2023-05-06 17:48
Здравствуйте! Гексикон можно вставлять на второй день после фармаборта, даже если ещё выделения есть?