Свечи метромикон нео в 1 триместре

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 10 неделя беременности, при сдаче мазка, была обнаружена молочница, сильный зуд, покраснение, больно ходить в туалет помаленьку. Врач прописал свечи - метромикон нео, в инструкции написано, что они противопоказаны в 1 триместре. Будет ли вред ребёнку, есть ли какие другие свечи, которые разрешены в 1 триместре? Очень боюсь ставить выписанные свечи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 11:16
Здравствуйте! Да. Конечно, есть. Метромикон лучше не ставить