Свечи Дермоксен Бактор

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли использовать свечи Дермоксен Бактор в качестве самостоятельного средства при молочнице? Беспокоит зуд, обильные выделения. Зуд при ходьбе локализуется в районе лобка. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-26 14:33
Добрый день.
Да, можно ставить свечи, но они не от молочницы.
-1
Платная консультация
Кристина 2022-02-26 14:36
В инструкции написано вагинит грибкового происхождения. А можете тогда уточнить, для чего?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-26 15:46
Сухость влагалища во время менопаузы, профилактика сухости влагалища после родов, во время прохождения химиотерапии или радиационной терапии. Сухость влагалища, вызванная диабетом и/или стрессом.
Платная консультация
Кристина 2022-02-28 18:57
Пришел бак посев мазка. Proteus mirabilis. Врач назначила Цефтазидим 1 г х 2 р. в день
Ответьте, пожалуйста, а дозировку можно по-меньше? Всё таки антибиотик серьёзный, или так обычно и назначают?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-13 08:50
Здравствуйте! Дозировку уменьшать нельзя