Сукровица в носу у подростка

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Сын 13 лет. Очень сухая кожа. Иногда стали замечать, что ноздря вся в крови, при этом кровь не капает, просто либо суровица при высмаркивании либо ноздря испачкана. Считается ли это носовым кровотечением?
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-18 06:21
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к ЛОР врачу. Ваш вопрос в его компетенции.
Всего доброго.
Платная консультация
Руслан 2021-10-18 07:21
Спасибо большое!