Сухой кашель ночью

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, не могу обратиться к врачу, нахожусь в другой стране и уже не понимаю как лечиться. Страдаю от сухого кашля по ночам, вне зависимости от положения тела. Утром таких непрерывных приступов нет. За 3 дня до этого кашля была небольшая температура, боль в горле при глотании, сосуды на стенке горла полопались, забита носоглотка, сложно высморкать, только при выхаркивании выходит. Пила противовирусные, сироп, таблетки от кашля, пшикала горло, полоскала, мазала грудь согревающей мазью, . Не знаю, что делать с этим ужасным кашлем
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2021 года

4 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Чем конкретно лечились?
Алеся 2021-12-08 12:49
Здравствуйте
Спрей для горла - камеспрей
Полоскала раствором воды и диаротокан-ПЛЮС
Дальше лечилась польскими медикаментами
Противовирусное neosine
Таблетки от сухого кашля thiocodin
Сироп от сухого кашля Supremin
Мазь разгоревающая rub-arom
Алеся 2021-12-08 14:29
Вот фото горла
Как Ваше самочувствие?