Сухость во время полового акта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю Джес уже пол года, заметила что при половом акте во влагалище сухо и смазка более густая стала, вот не понимаю раньше такого не было не когда всегда было много смазки во время полового акта а сейчас она быстро высыхает, мне гинеколог посоветовал перейти на клайру вот незнаю как быть, анализы кровь сдавать не надо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 10:37
Добрый день, на Клайру Вам переходить не стоит, все контрацептивы обладают таким эффектом, увеличивается вязкость слизи.