Сухость во рту и горле

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: До этого были боли в животе, после консультации врача пил Нольпазу на протяжении 2 недели. Боли ушли, пришла сухость. 1,5 года так. Терпение кончилось, пошел на ФГДС.
Здравствуйте, мучает сухость в носу и горле. В какой то определенной позе лежа - проходит.
Результат ФГДС Луковица 12п. к. на передней стенке язва 0,6см. Хронический гастрит с гиперплазией слизистой в антральном отделе. Дуоденальный папиллит. На сколько все это страшно и какие есть рекомендации? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-12 18:28
Виталий! Пройдите еще тест на хеликобактер пилори. Если тест положительный, то ваш врач должен назначить вам лечение антибиотиками.