Сухость рук

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень сухие руки, трескаются. Крем помогает, но не на долго, минут на 15, потом опять сухие. Когда разделываешь рыбу и мясо сразу начинает щипать и бывает что краснеют. Чем можно мазать, чтоб руки перестали быть сухими.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-04 20:45
Здравствуйте!
Используйте:
- мазь с мочевиной 10 % - 2 - 3 раза в день - как крем для рук до 1 мес.
- крем " бепантен " - еще 4 - 6 раз в день длительно.
Хоз. Перчатки - при работе с водой и быт. Химией!
Будьте здоровы! Удачи!