Покраснение и сухость рук

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сохнут руки и трескается кожа между пальцев мою руки дектеревым мылом промываю перекесью мажу кремом для рук зуд не надолго пропадает но покраснения не проходят утром место трещин покрываются желтой корочкой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-22 18:01
Здравствуйте

Это Аллергический контактный дерматит.

Исключить контакт с химией, строительными материалами, раздражающими веществами

Наружно крем Акридерм ГК (Тридерм) 2 раза в день на 10 дней.