Сухость под глазами

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: После родов нашли колит кишечника,кишка больше на одну петлю и болит желочный, он в форме липестка. Говорят ничего страшного но болит до жути.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Лежали в больнице с ребенком. На второй день под глазами чуть покраснело сухость и щипание. Потом прошло. А через неделю еще больше появилось впп
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

2 ответа

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-07 19:41
Здравствуйте!
Из вашего вопроса не понятно у кого проблемы - у взрослого или ребенка. И что такое ВПП?
ольга 2015-04-18 10:40
У меня возникло покраснение. Восполкние- впп про
е
не удаляет случайные написанные слова или буквы