Сухость локтей

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у сына 9 лет в течение нескольких месяцев периодически появляется натертость и лёгкая краснота на локтях. Псориаз или дерматит? И какое можно начать лечение, пока нет возможности посетить врача
Теги: псориаз на локтях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-30 20:24
Добрый день, это проявление контактного дерматита. Про псориаз в нас тощее время не стала бы говорить. Используйте крема типа бепантен.
Елена 2022-05-17 18:54
Подскадите, пожалуйста, нам тоже ставят контактный дерматит, но он не проходит. Утром лучше, вечером снова натерто всё. Чтобы вы посоветовали?