Сухое темное пятно на шее

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, язвенная болезнь ДПК, пролапс митрального клапана
Здравствуйте. 8 дней такое пятно на шее.
Одновременно в один день с ним заметил другое поменьше в другой области шеи, но оно прошло за пару дней, следов не осталось.
Второе, что на фото, шелушится, без зуда. На ощупь шершавое. В размерах не меняется. Пытался мазать различными увлажняющими кремами, что помогло убрать незначительно шелушение. Аллергии не имею. Больше никаких симптомов нет.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-08 13:04
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
-1
Платная консультация
Алексей 2020-10-22 21:07
Здравствуйте. Нет, оно проходит на пару дней, когда использую гиоксизон. Как только отменяю, через день-два появляется снова и покрывается корочкой.
Елена 2022-06-08 19:54
У меня такая же проблема. Что делать.