Пятно на шее

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько дней назад на шее появилось красное шершавое пятно, очень шелушится, возвышается над кожей и постоянно зудит! Пятно одно, больше их нет, использовала мазь фенестил, теперь уже двое суток мажу цинковой пастой, эффекта нет никакого, зуд продолжается пятно не изменяется. Нахожусь на 29 неделе беремннности, врача дерматолога в городе нет!
Что это такое и чем мне его лечить? Аллергии нет, ранее никаких высыпаний не было, очень беспокоюсь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-01 18:56
Добрый день

Животные дома есть? Зуд и жжение? Шелушение?
Александра 2017-11-01 22:05
Дома есть кот, на улице никогда не был, здоров
Пятно зудит очень, шелушится, на ощупь шершавое
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-01 23:02
Бепантен крем 2 раза в день 10 дней