Сухие зудящие высыпания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Беспокоят высыпания на теле. Сначала осенью в области рёбер около груди появилось одно сухое пятно, был зуд и разрасталось, за ним ещё появились. Потом прошло и стали коричневыми пятнами, сейчас изредка бывает всё равно зуд. Сейчас появились только на правой ноге. Разрастаются, когда зуд, появляются мелкие шишки, краснота и сухость, пощипывание. Какой диагноз может быть. Увлажняющие крема не помогают, депантенол тоже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-02 18:24
Здравствуйте. Необходимо обследование (анализы крови и т. д.) и очный осмотр дерматологом.