Образование на нижней части ягодицы, растёт очень быстро

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 4.6
Хронические заболевания: Вроде ни чем не белели, на лекарства никогда не было реакций
Здравствуйте, неделю назад у моего ребёнка на нижней части ягодицы появилось пятно в виде то ли прыщика то ли укуса без какого либо содержания(не гнойничка ни воды), я начала обрабатывать зеленкой, но оно начало разрастаться с достаточно быстрой скоростью, вроде зелёнкой и высушивала и в тоже время пятно росло, на месте 1мм укуса появилось 5 см пятно, теперь и вокруг него началось высыпание я эти места тоже начинают разрастаться как и первое, плюс со вчерашнего вечера оно начало сочиться, добавлю что ребёнок не чешит его вообще, не даёт смотреть но насколько я поняла не беспокоит
Теги: ягодицы дочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-01 12:16
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний