Сухие пятна рощоватого оттенка чешутся хотелось услышать мнение професионала

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Атопический круглогодичный дерматит, герпис, в прошлом гастрит
Здравствуйте, с прошлого лета появились пятна с задней стороны ляшек иногда по одному Появляються на разных частях тела чешутся иногда нет. Я аллергик атопический дерматит заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-28 15:24
Мария, здравствуйте! Вы решили проблему? Актуальны еще Ваши вопросы?