Сухая кожа, опухшие глаза и потресковавшиеся губы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 недели назад у меня потрескались губы, а точнее будто верхний слой сошёл и они стали покрываться странной корочкой, которая легко сходит, но губы будто голые потом, а теперь я начала просыпаться с опухшими глазами, 2 дня выпивала перед сном цетиризин, но глаза, также опухают и и почти всё лецо покрылось будто корочкой или кожа загрубела. Это аллерия? Или к какому специалисту обратиться. Я в другой стране и не имею возможности пойти к врачу. Никакими новыми средствами не пользовалась, и новой еды не было в рационе, единственной, что здесь сейчас пора цветения.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-29 16:15
Необходимо фото сыпи для интерпретации. Гипоаллергенная диета, ксизал, фосфалюгель