Судорожный припадок

Спрашивает: Max
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Доктор. Вопрос таков, пил с 20 лет, как все. Последние 2 года пил много и часто, в основном это запоями. Сейчас мне 27, решил резко бросить. Бросил! Получилось. Прошел курс карбамазепин и сульпирид, месяц. Бросил пить полтора месяца назад. Уже начал себя хорошо чувствовать, собрался выходить на работу, и вдруг резко стало снова плохо, чувство будто отхожу от запоя, ноги руки трясет, ужасная слабость в ногах, я как овощ. Голова тяжёлая, кругом. Апетит плохой, сон правда отличный. Апатия. Боюсь сам выйти на улицу, даже в магазин сходить. Скажите пожалуйста что это? Это все ещё синдром отмены? Когда это закончится состояние? (Пил запоями, последний был 20 дней полтора месяца назад я с него вышел и бросил пить, для себя решил что насегда).
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-09-01 11:42
Здравствуйте!

Препараты Вы принимали под наблюдение врача?
Платная консультация
Max 2022-09-01 12:33
Да конечно. Мне из прописал невропатолог. Сказал пропить месяц и больше ничего не сказал.
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-09-01 12:42
Вам нужен не невролог, а врач-психиатр! Обратитесь к этому специалисту.