Судороги после оргазма

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня произошли сильные судороги после оргазма. Такое случилось в первый раз, раньше не происходило. Свело ноги, правую руку, потемнело в глазах, заложило уши и онемел язык. Что это и что с этим делать? Спасибо
Теги: спазм после оргазма
Добавлен: 10 марта 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-10 15:19
Здравствуйте, Андрей!
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо пройти обследование у невропатолога.
Желаю здоровья