Оргазм без секса

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не было
Жена рассказывала про свою сексуальную жизнь 4 часа после хотел заняться сексом не успел она начала получать бурные оргазмы без меня 50 минут. Это были ее самые лучшие воспоминания о сексе что она мне рассказывала я ее не когда не видел такую в постели со мной?
Теги: не успеваю получить оргазм
Добавлен: 11 марта 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-12 08:24
Здравствуйте, Алексей!
А в чем вопрос?
Платная консультация
Алексей 2014-03-12 20:50
Это было что с ней? Она от меня не когда не была такой после 2 час секса. Хотя она говорила что оргазм получила только со мной.
-2
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-12 22:54
Вы очень путано описали ситуацию. Потрудитесь изложить более внятно.