Субтотальное затемнение лобных пазух

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Протрузии
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Очень нужна ваша помощь! У меня болит между бровями при нажатии больно, выделения с носа прозрачные и немножко их, в основном стекает с горла прозрачная слизь, лоб начинает гореть как при температуре, но её не было ни разу, а вот давление повышается до 140, месяц назад общий анализ крови показывал повышенную соэ, сейчас он в норме. Побаливать стало сердце. Была у Лора сказала гноя нигде нету, отправила на рентген он в порядке ничего не обнаружено, а лоб болит и болит. Я решила сама от себя сделать КТ и там субтотальное затемнение, протокол прикладываю ниже. Что мне делать? ЛОР видела КТ и сказала решайте с глав. Лором мол я незнаю что там, ведь гноя же нету. Может там жидкость? Помогите, посоветуйте что делать? И что за ликворная жидкость? Врач кт сказал нужно очищать пазухи, потому что есть ликворная жидкость в избытке. Мне страшно очень сильно (Помогите советом! Буду очень ждать и заранее огромное спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас в заключении описано наличие жидкости в лобных пазухах, что это если не гной? Пришлите снимки, если есть возможность.
Светлана 2021-05-27 14:04
Здравствуйте Ирина Юрьевна! Я прилагаю снимки кт ниже. Посмотрите что там, а то Лоры наши меня футболки, мол нигде гноя нету, даже глав. Лор сказала всё нормально. Они этим самым подписали мне приговор ( Месяц назад терапевт назначала синупрет и в нос капли антибиотик, так каждый день тряпки были мокрые шли густые с комочками слегка темно белого цвета две недели, сейчас только слизь густая с горла и совсем немного. Лоб горит повышается давление если это из за этого незнаю. Помогите пожалуйста! Посоветуйте что нибудь, пока я от лоров что то добьюсь если вообще добьюсь (Уже незнаю куда обращаться, жаловаться в горздрав только. Буду очень ждать вашего ответа! Умоляю помогите!