Субфебрильная температура целый месяц

Спрашивает: Буразерий Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать, температура субфебрильная поднимается вечерами даже бывает до 39 (целый месяц), увеличены лимфоузлы шейные. Слабость, Так же беспокоит боль в грудной клетке. По снимку пневмонии нет. Анализ на пцр отрицательный. Анализы крови АЛТ 90 ед/л, АСТ 111 ед/л. Увеличена щелочная фосфотаза. 153 ед/л. Обращались к терапевту, лечились парацетамолом и обильное питьё. Кровь с формулой потеряли врачи.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-27 11:04
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и сделайте УЗИ мягких тканей шеи. С результатами обратитесь для осмотра к онкологу.
Всего доброго.