Субфебрильная температура. Повышено СОЭ

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, три недели температура днем поднимается 37.0 - 37.1, к вечеру сама нормализуется. Также с утра тоже в норме. Общий анализ крови все показатели в норме, только СОЕ - 22. Прошла курс лечения антибиотиками. Изменений никаких.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-03 19:34
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к врачу и обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.