Субфебрилитет, слабость, усталость

Спрашивает: Роман Миллер
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пмк1, субфебрилитет
Здравствуйте, беспокоит субфебрилитет больше 3х лет, упадок сил, апатия, бессилие, общее плохое самочувствие, хожу от одного врача к другому, термоневроз отпадает Ад пил реакции нет, температура поднимается во второй половине дня, инфекции (туляримия, бруцелез, малярия, вич, гепатиты С, В, кровь на стерильность, мазки из выходов входов, все в норме) Фгс. Узи все органов, мрт головы, спины, ревма пробы Анф все в норме.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-03 09:20
Добрый день.
По результатам анализов есть признаки вирусной инфекции. Вы болели чем-то перед тем, как сдать анализ?