Субфебрилитет, покраснение глаз

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! У моего ребенка с января держится субфебрильная температура днем и вечером 37-37,3. (ночью спадает), при этом еще не проходит покраснение глаз, без выделений. Мы сдали анализы на инфекции(герпес, вэб) прокоментируйте, пожалуйста результаты анализов. Также прикрепляю заключение офтальмолога, сказал лимбальный неспецифический коньюктивит. Почему так долго не нормализуется температура? С чем может быть связано покраснение глаз? Они то проходят, то снова краснеют. Вирус герпеса и ВЭБ положит, прокоментируйте, пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 апреля 2020 года

2 ответа

Ксения 2020-04-24 18:20
Прилагаю заключение офтальмолога
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-29 21:47
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при герпесной инфекции. Вы с результатами обследования к инфекционисту обращались?