Стул после удаления желчного пузыря

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 1 июня удалили желчный пузырь, как скоро у меня нормализуется стул? Раньше обязательно ходила раз в день в туалет, после операции хожу раз в два дня и калл как у барашка. Знаю что прошло ещё мало времени, но что вы пожете сказать?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, в ближайшие 2-3 недели все восстановится.