Стук и ощущение тока

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, моей бабушке 89лет. После ее ссоры с соседями(шумели поздно вечером) она жалуется что слышит стук и как буд-то ее бьет током в вечернее время, она думает что это соседка с каким-то прибором за ней ходит с этим прибором и таким образом над ней издевается. Вызвала нас в 23.00, когда мы приехали она выбежала на первый с четвертого этажа, мы зашли в квартиру и ничего не было, током никого не било. Она вызвала электрика, после первого случая, обнаружил оголенный провод. Этот провод отремонтировали(так она нам сказала). В повседневной жизни она адекватно себя ведет и здраво мыслит. Может ли это состояние быть симптомом какого то заболевания или это последствия после того, как ее действительно ударило током?
Категория: Психиатр

2 ответа

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-17 13:40
Алена, чтобы ответить нужно провести неврологическое обследование вашей бабушки. Дистанционно это невозможно. В любом случае проконсультируйтесь с невропатологом.
алена 2014-09-17 15:17
Спасибо