Стрептокок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Холицистит, гасирит, доброкачественный узел щитовидной железы.
Здравствуйте, подскажите стоит ли лечиться антибиотиками? Как можно без них обойтись? При мазке показали лейкоциты: 59! анализы прилагаю! И как это пролечить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 17:11
Здравствуйте! Без антибиотика не обойтись- расписать лечение?
Платная консультация
daina88@mail.ru 2019-09-06 18:29
Да распишите пожалуйста? А почему нельзя без антибиотика?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-07 18:45
Табл Аугментин 875/125 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника, половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки

инфекции лечатся только антибиотиками- лекарствами, никакими травами их не выведешь