Стрептодермия у ребенка 2,5 года

Спрашивает: Наталья Д
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, дочке 2,5 года поставили диагноз стрептодермия. У ребенка небыло зуда, просто пятно с овально красным цветом и как бы небольшие точки и немного шершавое, Фото прилагаю это до лечения. И врач в квд нам назначили неделю мазать этими лекарствами 2 раза в день это Фукорцин и мазь. Пролечились и нас выписали. Уже прошло как 2 недели после лечения пятно посветлело но шелушится, шершавое, но не отваливаются кожурки. Скажите это норма или надо продолжать лечение? И как долго будет востанавливаться кожа? Второе фото это после лечения. Мне кажется даже увеличелось(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

3 ответа

Наталья Дейнеко 2019-06-26 08:06
Гиоксизон. Сегодня проснулась а ребенок расчесала ранку говорит чешется, хотя до этого вообщее ее не трогала. Вот фото сегодня