Стрептодермия или нет?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моего младшего брата после бассейна появились не большие прыщики как от укуса коморов, через день или два разрослись огромные сопливые блямбы, сушили зеленкой, сейчас мажем фукорцином и после высыхания мажем обильно "стрептоцид-ленимент". Врачи сказали Стрептодермия, но возможно ли что это совсем не она? (на коленях)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-06 14:37
Добрый день.
Из-за Фукарцина ничего не понятно, но похоже на Стрептодермию. Главное не мочить.