Стреляющие жгучие боли онемение кожи. Отсутствие эффекта от лечения

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гб. атрофический гастрит
Здравствуйте, месяц назад переболела опоясывающим герпесом. Прошла соответствующее лечение(таб индаметацин и ибупрофен в чередовании по 1 т 3 раза, ацикловир мазь и таблетки, вит аевит). но оно не эффективно. На коже пузыри прошли и появились болезненные шишки. Боли как "бъет током", Онемение на всем участке высыпания и выше. Подскажите какое лечение еще пройти? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-13 17:10
Наталья! Пройдите осмотр у врача невропатолога. Этим типом герпеса ВПГ 3 тип, опоясывающий лишай -занимается врач невропатолог. Получите у него рекомендации по лечению.