Странный вопрос у гинеколога, помогите разобраться

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сегодня ходили на медосмотр от школы к гинекологу, когда я была в кабинете, уже после кресла женщина которая записывала все в мою карту задала странный на мой взгляд вопрос той, которая осматривала меня на кресле. Ее вопрос звучал так: "ЗП? "
Та ответила что да. Так вот мой вопрос: что значит ЗП в Вашей отрасли? Это касаемо девственности я так поняла?
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-10 18:04
Здравствуйте. Извините, это не общепринятая аббревиатура. Уточните по месту
Платная консультация
Кристина 2018-05-10 18:59
Спасибо, а ещё вопросик. Обязательно ли пишется в карточке о наличии девствености или нет? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-10 19:21
В Вашей? Обычно такие записи не делают вообще. Разве что в истории болезни