Странный ритм сердца

Спрашивает: Мила
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа периодически сердце бьется 9 ударов обычно, потом учащенное сердцебиение, потом нормально раз 12. и опять учащенно. Так периодами, по несколько дней. Потом всë нормально. Его это не беспокоит. Сделали кардиограмму. Вот расшифровка на фото. Насколько это опасно (специалист по экг, нас успокоила, что все хорошо, а в выписке врач написала нарушение процессов реполяризации)
Категория: Кардиолог

1 ответ

Мила 2022-09-12 14:21
В диагностической информации под вопросом- предположительно инфаркт бокового отдела.