Странный нарост на миндалине

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно заметил на мендалина странный нарост. На нём чётко видны ярко красные сосуды. Из-за него возникает дискомфорт при глотании. Несколько месяцев назад данная миндалина была травмирована, когда я вытаскивал из неё гнойные пробки. Может ли это быть опасно? Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Необходима очная консультация Лор врача, взятие мазка на флору и чувствительность к антибиотикам
Ярослав 2021-11-20 18:03
Что это вообще может быть?
Не могу вам сказать по фото, надо видеть в живую. Вероятно после травмы образовался сосудистый нарост