Странный нарост на миндалине

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно на миндалине обнаружил странный нарост, который частично закрывает миндалину. Из симптомов дискомфорт при глотании и ощущение инородного тела. Также иногда бывает кашель. Несколько месяцев назад эта миндалина была травмирована до крови, когда я пытался вытащить из неё гной. Может ли это быть онкология? Если это не онкология, то может ли это быть из-за криво растущего зуба мудрости? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Чтобы мы с вами хорошо другдруга поняли, лучше поставьте точку но ту вещь которая вас смущает или обведите.
Платная консультация
Руслан 2021-11-19 18:06
Это возможно фолликулит (если болит) или уже закапсулированная киста (обычно не болит). А может и просто рубец - отсвечивает на фото, трудно точно сказать. По поводу онкологии, внешне мы не видим явных признаков.