Странные высыпания на теле

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте, я нахожусь в Китае шестой месяц, меня беспокоят высыпания разных проявлений, похожие на комариные укусы, волдыри, маленькие красные прыщи, недавно появилось непонятное новообразование. Обращалась к местным докторам несколько раз, выписывали таблетки и мази, говорили, что это аллергия, до конца это все не проходило. Могли бы вы помочь, подсказать возможные варианты. Китайские целители не придают этому никак значение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-22 07:58
Зжравствуйте Жанна, сделайте снимки при хорошем прямом освещении, с кожи сотрите крема, что не бликовало.