Странные высыпания по телу

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Есть угри и прыщи по спине и груди, так же имеются гемангиома на теле маленькие точечки, в детстве вырезали на губе ее родился такой. А так хронический таковых нет
Здравствуйте, ходил в кожвен к дерматологу, 3 раза: 1 брали соскоб, 2 результаты соскоба ничего не нашли отпустили без лечения, сказав ну ничего нет, иди гуляй, через месяц пришел снова ибо чешется ужасно, сейчас посмотрели, ничего не брали, удивились как без лечения отправили, написали таблетки и мазь ок мажу, уже дней 5 эффекта 0 так же чешется, мазь так же использую для ноги ибо там шрамы тоже чесались и были красные но для них подошло все, краснота зуд ушел, но моей проблемы которая беспокоит уже месяца 2 так и нет не диагноза, не решения, вот решил узнать мнение здесь, так же заметил новые места где появилась такая штука как на ноге, это на ключице прям на кости возле шеи которая, слева и справа. Фото вставлю но видно плохо после мази размокает и не видно почти, но зуд остается, так же зудин в основ если мочу или потею, так же предполагаю, мог я занести инфекцию через ногу? Ибо появляться стало после того как поранил ногу, я там срезал нормальное так количество кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-01 21:24
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.