Странные красные высыпания на теле появились час назад. Это потница?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, час назад на ребрах под грудью и вдоль позвоночника появилась сыпь, чувствую себя хорошо. Температуры нет. Не чешется. Ела привычные продукты сегодня. Лекарства не принимаю. Мыла окна в квартире. У нас жарко. Возможно ли что это просто потница? Помогите разобраться в ситуации. Заранее благодарю, тех, кто откликнется!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-02 06:00
Добрый день.

У вас высыпания сохраняются?

С уважением.