Странные выделения перед месячными

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последний раз месячные были 20 ноября 2021. Вчера, в середине дня была коричневая мазня, ночью все нормально, а утром как будто пошли месячные, немного кровило. Днем опять коричневая мазня. Потом опять все сухо. Никогда так месячные не начинались. И обычно у меня задержки в цикле, а сейчас наоборот. Что это может быть? Болей, характерных для месячных нет. Немного тянет живот, но совсем слабо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-13 20:29
Добрый день. Вероятнее всего начало месячных. Необходимо понаблюдать