Странные выделения нужна консультация

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появились какие-то странные выделения, желеобразные, не обильные., иногда имеют по моим ощущениям зеленоватый отлив. Из-за чего могут возникать такие выделения. К гинекологу на следующей неделе. Пару лет назад лечила кандиду. ИППП сдавала 4 мес назад. ПА только с барьерной контрацепцией! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-10 14:23
Здравствуйте! Вероятно у вас нарушена микрофлора
Платная консультация
Ирина 2020-10-10 14:51
Спасибо! Маргарита Гегамовна!
1) Нарушение микрофлоры без отсутствия лечения может привести к воспалению?
2) Теоритически, данные выделения могут быть следствием присутствия во влагалище неспецифичнских возбудитей типа стафилококк, стрептококк и т д?
3) Если в мазке из влагалища обнаруживаются не специфические возбудители, они обязательно должны быть обнаружены в кишечнике? Или это не обязательное условие? Заранее спасибо за уточняющее пояснение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-10 22:09
  1. Да, может
  2. Да могут быть
  3. Это необязательно
Платная консультация
Ирина 2020-10-10 22:28
Спасибо большое за Ваши ответы!