Странные родинки или что то другое

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна. У меня с внутренней стороны бедра, ближе к промежности есть два образования. На ощупь очень мягкие, можно потянуть даже. Существкют относительно давно. Фото приложила. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

2 ответа

Добрый день. Это обычные интрадермальные ннвусы. Они доброкачественные. Не переживайте. Удалять потребности нет.
Марина 2019-04-21 10:56
Спасибо, Юлия Владимировна.