Странные пятна на члене

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне интересно что за белые пятняшки на члене, откуда они могут образоваться и вредно ли это для организма? И стоит ли их выводить, или можно расслабиться и забыть об этом?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 мая 2024 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-06-04 11:14
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.
Алекс 2024-06-04 18:44
Хорошо, спасибо за ответ!