Странные пятна на члене

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появляются пятна на члене раньше редко щас с марта каждый месяц, пью флюконазол потом член ночь чешется, далее опухает, мажу солкосерилом и через дней 5-7 проходит, делал анализ на зпп он отрицательный, что может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-17 23:00
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)