Странные покраснения на руках

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 5,5 месяцев
Здравствуйте, у моего сына днём появляются красные пятна на руках (фото приложу) сын на грудном вскармливании и аминокислотной смеси, с аминокислотной смеси плавно перешли на пепти гастро (гидролизатор), и ввели гречку, сами варим и со смесь в блендере перемалываем, что это может быть -аллергия или ещё что то? Воздух увлажняем Я бы подумал, что это от того что он начал ползать, но покраснения вверху на руках, там где не подвергаются руки трению. Может ли это быть от гречки или от смеси пепти гастро? Что нам делать? Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-02-27 15:23
Здравствуйте.
Да. Может быть аллергия. На что? Гадать не будем.
Пока: ОАкрови+формула, ручной подсчёт; ИГ-Е общий и на приём к аллергологу.
Удачи.