Раздрожение рук покраснение

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад устроилась на работу посудомойщицей, 11 часов контакт с моющими средствами. Началось всё с сильного шелушения рук и пятно красное на исгибе руки постоянно чешится, пользовалась увлажняющий кремом. Спустя месяц появились пятна возле пальцев чешится кожа стянута, отек легкое жжение не знаю что делать и чем мазать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-21 23:18
Добрый день, работайте исключительно в хоз перчатках, ещё можно сшить под них перчатки из байки. По другому с контактным дерматитом не разобраться.